ОГКУ ДО СШОР "Олимп»

665729, Иркутская область, г.Братск,бульвар Победы, дом 10-а.

Администрация +7-991-542-12-70

Бухгалтерия +7-991-542-12-76

Спортивный зал +7 3953 45-95-49

Детский тел. доверия 8 800-2000-122

Эл. почта olimp_school@mail.ru

Если Вы считаете, что Вам стали известны факты коррупции со стороны работников ОГКУ «СШОР «Олимп» при исполнении ими должностных обязанностей, а так же если у Вас имеются конкретные предложения, направленные
на совершенствование работы по противодействию коррупции
в ОГКУ «СШОР «Олимп», Вы можете сообщить об этом, заполнив электронную форму, предложенную ниже, или позвонив по телефону 89915421276 с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов.

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» коррупция – это:
а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;
б) совершение деяний, указанных в подпункте «а» настоящего пункта, от имени или в интересах юридического лица.
Кроме того, коррупцией является незаконное принятие либо извлечение в своих интересах, а равно в интересах иных лиц, лично или через посредников имущественных благ и преимуществ лицами, замещающими государственные должности, а равно должности государственной гражданской или муниципальной службы, с использованием своих должностных полномочий и связанных с ними возможностей, а равно подкуп данных лиц путем противоправного предоставления им физическими и юридическими лицами указанных благ и преимуществ.
Коррупционным правонарушением является деяние, обладающее признаками коррупции, за которое действующими правовыми актами предусмотрена гражданско-правовая, дисциплинарная, административная или уголовная ответственность.
Все сообщения, поступившие посредством заполнения формы, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Просим Вас внимательно заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. В предложенной по указанной ниже ссылке форме сообщения необходимо указывать «Сообщение о фактах коррупции» в качестве темы обращения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.

Фамилия Имя Отчество *
Почтовый адрес ( с индексом )
Номер телефона ( с кодом )
Форма направления ответа